Карта портала

 

СОСТАВ

экспертно-общественного совета исполнительного комитета Николаевского городского совет по состоянию на 17 сентября 2020 года

 

Руководство совета:

1

Ващиленко

Артем Николаеович

 

председатель экспертно-общественного совета исполнительного комитета Николаевского городского совета, исполнительный директор Николаевского регионального центра поддержки бизнеса

2

Абрамов

Олег Николаевич

заместитель председателя экспертно-общественного совета исполнительного комитета Николаевского городского совета, председатель Николаевского областного местного представительства Всеукраинской общественной организации «Союз оценщиков земли»

 

3

Галкина

Антонина Алексеевна

 

заместитель председателя экспертно-общественного совета исполнительного комитета Николаевского городского совета , председатель Николаевского клуба содействия устойчивому развитию и построения гражданского общества «Совместные действия»

4

Золотухин

Михаил Евгеньевич

заместитель председателя экспертно-общественного совета исполнительного комитета Николаевского городского совета, председатель Фонда развития города Николаева

 

Члены совета:

5

Барашковский

Денис Петрович

 

председатель общественной организации «Центр антикоррупционных расследований»

6

Бойко

Роман Васильевич

 

уполномоченный представитель Николаевского филиала ГО «Украинская ассоциация  инвалидов АТО»

7

Бондарь

Василий Васильевич

 

менеджер проектов «ОО Цвет нации», руководитель БФ «Софія Азовская»

8

Борисюк

Кирилл Михайлович

 

уполномоченный представитель ГО «Фундация региональных инициатив»

9

Валенков

Василий Евгеньевич

 

руководитель Николаевской образцовой автошколы Общества содействия обороне Украины (ОСОУ)

10

Ваненков

Сергей Александрович

 

 

директор Николаевского местного благотворительного фонда «Юнитус»

11

Дятлов

Роман Анатольевич

 

председатель правления ГО «Асоциация приемных родителей»

12

Ковальчук

Янина Вениаминовна

 

руководитель Николаевской областной общественной организации «Диалог»

13

Кречун

Олег Митрофанович

 

председатель Заводской районной организации ветеранов Афганистана г. Николаева

14

Кузнецов

Валерий Иванович

 

уполномоченный представитель ОО «Ассоциация инвалидов-ветеранов АТО»

15

Куприевич

Ирина Николаевна

 

председатель НГГО «Спадщина»

 

16

Малолебский

Александр Владимирович

 

уполномоченный представитель ГО «Всеукраинский центр противодействия коррупции и содействия правоохранительным органам «Антикорупционная инициатива»

17

Пехота

Елена Николаевна

 

доктор педагогических наук, директор Центра "Европейское образование взрослых", директор БФ «Пани»

18

Подвышинский

Юрий Эдуардович

 

уполномоченный представитель ОО «Ассоциация солдатских матерей и волонтеров «Волонтер 79»

19

Рагулина

Нина Михайловна

 

уполномоченный представитель НОГО "Русская национальна громада "Русич"

20

Рынденко

Людмила Григорьевна

 

уполномоченный представитель ОО «Зеленый Рух Николаев»

21

Сенкевич

Серафима Федоровна

 

председатель ГО «Клуб женщин-художниц г. Николаева»

23

Худяков

Владимир Юрьевич

 

голова Миколаївської обласної громадської організації «Регіональний центр підтримки електронного урядування»

23

Цуканова

Анжела Евгеньевна

 

уполномоченный представитель НОГО "Громадський форум"

24

Черный

Вадим Михайлович

 

председатель Николаевской областной общественной ассоциации «Морское собрание»

 

нашли ошибку в тексте?
выделите мышкой и нажмите: