Карта портала

Николаевский городской дворец культуры «Корабельный»

Юридический адрес: 54050, г. Николаев, проспект Богоявленский, 328
Адрес электронной почты: korabel328@ukr.net
Контактные телефоны: +38 (0512) 60-05-75 (директор), +38 (0512) 64-62-37 (заместитель директора по культурно-массовой деятельности), +38 (0512) 64-62-77 (отдел культурно -массовой деятельности).
График работы: понедельник - пятница, с 08:00 до 17:00 (администрация); руководители клубных формирований: понедельник – пятница  с 11:00 до 22:00; суббота с 10:00 до 21:00;  воскресенье  с 11:00 до 17:00
Количество мест в зрительном зале: 501
Директор Дворца культуры: Чебан Алексей Александрович.

  Культурно-массовые мероприятия всевозможных форматов к памятным и праздничным датам (народные гуляния к праздникам календарно-обрядового цикла, концертные программы, торжественные мероприятия и т.д.), работа кружков, индивидуальные занятия, конкурсы, смотры и фестивали направляются сегодня учреждением на удовлетворение культурных запросов жителей Корабельного района.

  На базе Дворца проходят Областной конкурс любительских театров «Театральная Мельпомена» и районные этапы Всеукраинского фестиваля дружин юных пожарных. Учреждение  плодотворно сотрудничает с Казацкой общиной Корабельного района.  

Во Дворце культуры «Корабельный» действуют 32 клубных формирования:

  • Народный вокальный ансамбль «Океаночка» (участники возрастом от 14 лет), руководитель Реутов С.Ф.;
  • Народный вокальный ансамбль «Витовчане» (участники возрастом от 18 лет), руководитель Стефанюк В.И.;
  • Народный ансамбль цыганской песни и танца «Бахталэ» (участники возрастом от 10 лет), руководитель Лесив И.С., руководитель на общественных началах - заслуженный работник культуры Украины Юрковский В.А.;

image

  • Образцовый ансамбль бального танца «Улыбка» (участники возрастом от 6 до 14 лет), руководитель Заборовская Е.М .;
  • Образцовый ансамбль бального танца «Фантазия» (участники возрастом от 10 лет), руководитель Крыжановский Ю.М.;
  • Образцовый ансамбль современного танца «Жемчужина» (участники возрастом от 5 до 18 лет), руководитель Кобельчук Н.Н .;
  • Образцовый ансамбль танца «Водограй» (участники возрастом от 5 до 18 лет), руководитель Чебан С.В.;            

image

  • Театр Н. О. Троянова (участники возрастом от 12 до 18 лет), руководитель Герман Т.А.;
  • Студия эстрадного вокала «Звезда» (участники возрастом от 5 до 18 лет), руководитель Овсянникова С.М.;
  • Аматорская цирковая студия (участники возрастом от 5 лет), руководитель Каледин Н.А.;

image 

  • Театр пластики и боевых искусств «Сакура» (участники возрастом от 6 лет), руководитель Кузнецова Н.С.;
  • Театр миниатюр «КУ – МЕ – ДИЯ» (участники возрастом от 16 лет, собираются еженедельно: вторник, четверг), руководитель Брояк Н.И.;    

image

  • Клуб любителей народной песни «Прибужаночка» (участники возрастом от 14 лет, собираются в І и ІІ  четверг месяца), руководитель Ковальчук В.В.;
  • Клуб любителей народного творчества «Волшебница» (участники возрастом от 9 лет, собираются еженедельно: вторник, четверг), руководитель Чайка Л.В.;
  • Школа традиционного окинавского карате (участники возрастом от 6 лет, собираются еженедельно:  понедельник, среда, пятница), руководитель Кузнецов С.Л.;
  • Семейный клуб казацких традиций (участники возрастом от 6 лет, собираются каждое воскресенье), руководитель Параскун А.И.;
  • Клуб современной военной подготовки (участники возрастом от 9 лет, собираются: вторник, четверг, воскресенье), руководитель Параскун С.М.;
  • Клуб казацких боевых искусств (участники возрастом от 6 лет, собираются каждое воскресенье), руководитель Параскун С.М.;
  • Любительское объединение «Народные ремесла» (участники возрастом от 6 лет, собираются каждое воскресенье), руководитель Параскун А.И.;
  • Школа индийского танца «Лакшми» (участники возрастом от 10 до 18 лет, собираются еженедельно: понедельник, среда, пятница), руководитель Конончук Н.Н.;
  • Любительское объединение ‒ студия эстетической гимнастики «Flowers» (собираются: вторник, четверг с 16:00 до 19:00; суббота с 15:00 до 19:00), руководитель Гайдар Д.В.;
  • Клуб спортивного танца «Елена» (участники возрастом от 6 лет, собираются еженедельно), руководитель Заборовская Е.М.;
  • Любительское объединение «ДЮПС «Молния» (участники возрастом от 7 до 21 г., собираются еженедельно: понедельник, пятница), руководитель Грачева И.М.;
  • Любительское объединение эстрадного пения «Унисон» (участники возрастом от 7 до 18 лет., собираются: понедельник, четверг), руководитель Ерохина Т.М.;
  • Клуб любителей шахмат «Белая ладья» (участники возрастом от 50 лет, собираются еженедельно: среда, суббота, воскресенье), руководитель Василенко В.И.;
  • Любительское обьединение «Автомобилист» (участники возрастом от 16 лет, собираются еженедельно: понедельник, среда, пятница), руководитель Зверев А.Р.;
  • Школа актерского мастерства (участники возрастом от 8 лет, собираются: среда, четверг), руководитель Москалюк С.С.;
  • Любительское объединение – коллектив индийского танца «Бхарат» (участники возрастом от 16 лет, собираются: вторник, суббота), руководитель Бородина Ю.А.;
  • Любительское объединение – школа цыганского танца «Ягори» (участники возрастом от 6 лет, собираются: каждый вторник), руководитель Лесив И.С.;
  • Любительское объединение ‒ «Секція підводного спорту» (собираются: вторник, четверг), руководитель Кущ С.Н.;
  • Любительское объединение для взрослых "Пилатес и фитнес" (собираются: понедельник, среда, пятница), руководитель Гайдар Д.В.;
  • Любительское объединение – группа «Rio», руководитель Андреев А.А.

    Николаевский городской дворец культуры «Корабельный» уверенно держит паруса в бурном океане творчества и приглашает к сотрудничеству новых партнеров, друзей и преданных поклонников искусства!

 


 ОНОВЛЕНО 07.06.2018

нашли ошибку в тексте?
выделите мышкой и нажмите: